Во сне у знакомого, который нравится родился ребенок - вопрос №4450439

у них были гости, потом в окно я увидела, что возлюбленный несет пеленки на стирку и решила, что у них с женой родился долгожданный ребенок, я пригляделась, а он принес не пеленку, а мой плед сложенный в кружку для мусора от моего же пылесоса, будто на стирку, я начала плакать, закрывая рукой рот, чтобы никто не видел и не слышал, при этом разговаривая с другими.К чему сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сон сулит хлопоты
Добрый день! Ваши чувства понятны и естественны. Ваш возлюбленный слишком хорошо устроился и вы ему в этом потакаете. Закрыли рот рукой — не позволяете себе и рыдать, и упрекать. Но для вас -это начало возможности выхода из любовного тупика (треугольника). Вы тоже женщина и имеете такое же право на семью и рождение долгожданного ребенка. Поэтому надо начать бороться с зависимостью от «любимого», что бы иметь  свое реальное женское счастье. Ваш плед — это символические теплые чувства к нему, он сам своими руками выкинул на стирку или на помойку — вам виднее. сон вещий и предвещает трудный процесс расставания и обретение вашего женского счастья уже по праву, а не тайком. Хороших снов!
Здравствуйте!  К неприятным хлопотам, такой сон. Возможно разочарование, в ком-то…
Этот знакомый не оценит должным образом Вашего теплого отношения (возможно, поддержки, помощи, когда в будущем проявите свое участие в его проблемах). У него свои заботы и планы, которые он вынашивает и реализует. Вам будет по сути неприятна такая его неблагодарность. Но виду не покажете, хотя свои выводы сделаете на его счет.