Здравствуйте ! будет ли он проявлять себя к встрече в реале? какое его отношение? - вопрос №4450483

Татьяна14марта84 Владислав250882
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если на его инициативу рассчитываете, то ошибётесь. На него действует ваша соперница, поэтому проблемки будут в вашем с ним общении в следующие пару месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь положительные карты выпали. Проявляться будет к вам хорошо. Влюблённость есть.
Здравствуйте, отношения так и будут на расстоянии. Его и тянет к вам, но больше душевный покой находит в общении с вами
Его устраивает как есть. Менять ничего не собирается.