Приснился сон в котором я гуляла со своим парнем и какой то девушкой ...потом мне позвонил знакомый и сказал что мой парень изменят мне с этой девушку я дала ей пощещину парень рассердился и толкнул - вопрос №4450500

меня так что я разбила ногу и приехал мой знакомый который звонил и избил моего парня и забрал к себе вылечил м ногу и в итоге я стала его девушкой и он все время мне сниться хотя в жизни я категорически к нему отношусь что это значит
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! К проблемам