Добрый день, мысли, чувства мужчины, отношение ко мне и что будет между нами на период год - вопрос №4450520

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
29.08.21
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он очень доверяет Вам,  надеется всегда на Ваше понимание, Есть чувства, видит в Вас необычную женщину.В жизни мужчины есть история, которая является помехой будущего. В течении года будет временная разлука, но связь не прервется.
29.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Испытывает достаточно сильное влечение, будет пытаться ухаживать за вами.
29.08.21
Сейчас на сайте
Ваше счастье полностью в ваших руках. Вы друг к другу испытываете огромную сексуальную энергетику. И от вас будет зависеть на сколько вы будите не только принимать от мужчины чувства, но и давать ему сама.
Но есть одно но… какие то ложные данные здесь.
29.08.21
Разойдутся ваши дорожки в ближайший год

 Всего Вам светлого во Вселенной!
29.08.21
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Посмотрите внимательно на фото и вы увидите, что ваши карты сигнификаторы разметало по раскладу. Вы лежите спина спиной, вы начинаете удаляться друг от друга. В его жизни есть другая, карта змея в данном случае соперница. Ссоры и раздоры будут с ней и из-за неё. Ему трудно сделать выбор, вас любит к другой тянет как магнит. Рвёт душу себе. Выбор он сделает, карта звезда, но только ни в чью сторону. Карта книга, гроб и коса и плюс дерево, говорят. Мужчина уходит в себя, нажимает на паузу и погружается в раздумья. Период осень. Вы всё это время будете в подвешенном состоянии. Вы привыкли управлять ситуацией, гласит карта ключ, но только не в его случае. Будете терзаться тем, что не сможете повлиять на события. Придётся ждать когда он пробудится, а это будет весной 2022.
29.08.21
Здравствуйте! Увлеченность, желание. Но будет между вами довольно продолжительный период застоя в отношениях. Отношения мужчиной будут поставлены на паузу. Причиной тому — дама, которая ворвется в его жизнь. Он растеряется и не будет знать, какое решение принять и с кем остаться, на ком остановить свой выбор. Как итог — мужчина просто отношения с дамами поставит на паузу на полгода. Весной 2022 года примет решение… Решение в Вашу пользу. Так что Вам придется запастись терпением. Удачи Вам!
29.08.21

Здравствуйте. 

В мыслях у мужчины есть желание контролировать вас, у него может быть подсознательное желание подчинять вас своей воле и желаниям. Его чувства по-отечески серьёзные, хозяйские, рациональные. Есть влюблённость. На будущее перспективы отношений хорошие, это будет любящий мужчина, надежный покровитель и защитник.

29.08.21
Отношения будут.
29.08.21
Здравствуйте.
Мысли во многом схожи, идет взаимность, взаимоуважение и обновление в отношениях, выход на качественную ступень развития!
29.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Угасающие отношения, хотя сейчас об этом сказать наверняка невозможно, но закончатся они раньше, чем через год. Чувства есть, дело не в них, а в его нерешительности и лени.
29.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store