Добрый день, мысли, чувства мужчины, отношение ко мне и что будет между нами на период год - вопрос №4450520

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он очень доверяет Вам,  надеется всегда на Ваше понимание, Есть чувства, видит в Вас необычную женщину.В жизни мужчины есть история, которая является помехой будущего. В течении года будет временная разлука, но связь не прервется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает достаточно сильное влечение, будет пытаться ухаживать за вами.
Ваше счастье полностью в ваших руках. Вы друг к другу испытываете огромную сексуальную энергетику. И от вас будет зависеть на сколько вы будите не только принимать от мужчины чувства, но и давать ему сама.
Но есть одно но… какие то ложные данные здесь.
Разойдутся ваши дорожки в ближайший год

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Посмотрите внимательно на фото и вы увидите, что ваши карты сигнификаторы разметало по раскладу. Вы лежите спина спиной, вы начинаете удаляться друг от друга. В его жизни есть другая, карта змея в данном случае соперница. Ссоры и раздоры будут с ней и из-за неё. Ему трудно сделать выбор, вас любит к другой тянет как магнит. Рвёт душу себе. Выбор он сделает, карта звезда, но только ни в чью сторону. Карта книга, гроб и коса и плюс дерево, говорят. Мужчина уходит в себя, нажимает на паузу и погружается в раздумья. Период осень. Вы всё это время будете в подвешенном состоянии. Вы привыкли управлять ситуацией, гласит карта ключ, но только не в его случае. Будете терзаться тем, что не сможете повлиять на события. Придётся ждать когда он пробудится, а это будет весной 2022.
Здравствуйте! Увлеченность, желание. Но будет между вами довольно продолжительный период застоя в отношениях. Отношения мужчиной будут поставлены на паузу. Причиной тому — дама, которая ворвется в его жизнь. Он растеряется и не будет знать, какое решение принять и с кем остаться, на ком остановить свой выбор. Как итог — мужчина просто отношения с дамами поставит на паузу на полгода. Весной 2022 года примет решение… Решение в Вашу пользу. Так что Вам придется запастись терпением. Удачи Вам!

Здравствуйте.

В мыслях у мужчины есть желание контролировать вас, у него может быть подсознательное желание подчинять вас своей воле и желаниям. Его чувства по-отечески серьёзные, хозяйские, рациональные. Есть влюблённость. На будущее перспективы отношений хорошие, это будет любящий мужчина, надежный покровитель и защитник.

Отношения будут.
Здравствуйте.
Мысли во многом схожи, идет взаимность, взаимоуважение и обновление в отношениях, выход на качественную ступень развития!
Угасающие отношения, хотя сейчас об этом сказать наверняка невозможно, но закончатся они раньше, чем через год. Чувства есть, дело не в них, а в его нерешительности и лени.