Здравствуйте, у мужа в апреле умерла мать несколько дней назад брпт, есть примета что будет третий покойник, вот вбила себе в голову что будет со мной что то страшное, посмотрите пж что меня ждеь, - вопрос №4450536

возможно это просто страх самовнушение, я всегжа была впечетлительна) светлана 14.07.1993
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ритуальное полотенце, еще называют рушник, и занимает особенное место, является одним из важнейших в вековой традиции, без которого не обходятся ни одни похороны, без него церемония не возможна. Во время похоронной процессии рушник привязываю к кресту, а также на руки людей, несущих крест, крышку гроба или покойника. Также рушники повязывают на руку тем, кто копает могилу.  Ритуальный рушник, повязанный на кресте выполняет роль своеобразного вместилища для души на протяжении сорока дней, по истечению данного срока  — душа отправляется в загробный мир. Ритуальный рушник символизирует конец жизненного пути, и начало его духовной жизни, сам рушник символизирует дорогу, по которой душа усопшего попадает в загробное царство. Полотенце ритуальное повязываю на руку, чтобы человека защитить от воздействия негативной мертвой энергии, а также от разного рода несчастий. После похорон, рушник которым была перевязана рука, забирают домой, в дальнейшем он исполняет роль оберега. Им можно вытирать руки, ноги, лицо, используют в целительных свойствах, никакой беды он не принесет, не надо зря пугаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы чего боитесь это у него проклятие родовое ему бояться нужно и убирать опасность, чтобы больше смертей не было
Здравствуйте! В декабре высока вероятность сильного травмирования или тяжелой болезни.
Вам нужно отпустить страхи.Потому что они понижают вибрации и на этом фоне может многое случится.