Моя мама 10 лет жалуется на плохое самочувствие. К врачам обращаться и обследоваться не желает. Выглядит плохо . Дата ее рождения 13.11.1955. что скажете о ее состоянии здоровья? - вопрос №4450618

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Из-за негативного воздействия ухудшается её здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грубые нарушения энергетического фона, дисгармония чакр, сплетение энергетических узлов и каналов. Это привело к ухудшению состояния физического тела. В первую очередь пострадала сердечно — сосудистая система.
Правильно делает, что к врачам не обращается, они и не помогут. Это порча. Есть ощущение, что она пустила свои лапки на всю вашу семью.
Есть нарушения в нервной системе.Так же есть сущности -лярвы, поэтому проблемы уже на уровне психики.

@ SOFIA CHERNAYA