Здравствуйте приснилась бывшая девушка и просила прощения за все плохое что сделал а и причинила боль мне - вопрос №4450639

1 ответ

Ответы

Андрей, через подсознание в реальность приходят образы желанные, чтобы помочь разобраться в проблемах, которые есть на яву, возможно вы хотели бы этих извинений, ждали от девушки осознанности, считайте, что вы получили долгожданное объяснение. Она конечно всё поймет и со временем, пожалеет о своих поступках, ваш сон пытается вас настроить на более миролюбивую волну, и научиться прощать.

Натали