Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня это сделать? Ирина 57лет - У меня мечта кухню свою отремонтировать и кух. Гарнитур купить. Мечтаю уже третий год.Всё деньги собираю. Наверное никогда не - вопрос №4450678

соберу.Вот в ноябре пойду в отпуск на 2 недели и займусь ремонтом. А на мебель кредит возьму.А иначе я её никогда не обновлю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мечта -осуществится, но появится новая мечта-быть финансово независимой, кредит подорвет финансовое положение!
Можно сделать косметический ремонт и вымыть мебель на кухне-ощущение новоселья испытаете!