Что Дима (скорпион) чувствует ко мне. Как будет действовать и перспектива. Юлия 06.12.88 - вопрос №4450707

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас прекрасная перспектива прочных отношений основанных на взаимопонимание, любви доверии и уважении. Дмитрий очарован вами, чувства будут только крепнуть со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчина влюблен. Чувствует сексуальное притяжение. Будет между вами флирт и общение в ближайшее время
К вам явная симпатия  присутсвует, перспективы не плохие  есть и быть  вместе как пара и как  муж  и жена.
Сейчас он Вас внимательно изучает и выбирает тактику, чтобы быть для Вас интересным и не получить отказ.
Чувства к вам есть, но будет ждать ваших действий, признания себя в ваших глазах, симпатии.Вымотает он вас.но, взаимность есть, есть и вредность.
Здравствуйте! Есть сильный интерес, нежность, притяжение с его стороны․ Будет делать шаги для сближения․
Юлия, здравствуйте. Дмитрий очень зациклен на материальном, для него финансы очень важная тема, и ему важно устойчиво стоять на ногах, так как он за «сытую» жизнь. При этом трудолюбивый и основательный, любит информацию и склонен действовать необычно. Однако между вами пока что не крепкие отношения, скорее всего на стадии зарождения, вы присматриваетесь друг к другу. И развитие будет происходить очень медленно, возможно с перерывами. Затем снова восстановление. Но на данный момент серьёзные перспективы между вами не показаны.
Симпатия к вам, но раскрыться в ней полностью он не готов, как будет действовать, есть желание проявить активность по отношению к вам, желание отношения
Здравствуйте, карты говорят у человека есть чувства к вам, определенная привязанность. Действовать не будет, ждёт от вас реакции. Перспектива отношений есть, но этот человек вам не по судьбе
Здравствуйте.
Видно Скорпион равнодушен к Огню и предпочтет выйти из этих сомнительных отношений,, без действий!
Повышенная конфликтность, несовместимость, чувствует, чо обжёгся!.
У Юлии нна пороге новые отношения в осень, мужчина выпадает покровителем.
Дима не из числа скромных, его не нужно будет подталкивать к каким-то событиям. Знает наперед, чего ждет от него женщина, и как ее ублажить. Можно сказать, что обожает, но связь ваша будет недолгой в виду ряда причин.