Здравствуйте,в сентябре выхожу на новую работу в фирму Компаниец Капитал буду я там работать или нет и сколько времени я там проработаю?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(просьба Ксении не отвечать) - вопрос №4450711

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эта работа не принесёт вам радости. Проработаете совсем недолго (месяц-два). Финансовые потери будут ждать вас. Поищите другую работу пока не поздно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет этого. Там будут рости проблемы и ссоры. Вы также быстро уйдете от туда. Пишите дальше, будет намного лучшее место для Вас.