Здравствуйте ! какое отношение у мужчины? какие мысли ? какие отношения будут между ними? или все останется на расстоянии ? - вопрос №4450787

600 p
Татьяна14марта84 Владислав250882
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
В ваших отношениях скоро наступит перемена к лучшему — появится возможность пообщаться, приятно провести время, но это продлится недолго. В отношениях вы выступаете как активная, решительная женщина, он как уверенный в себе мужчина, но рядом с вами чувствует себя подмятым под вас. Отношения как дружеские, как старые друзья, встретились и разбежались. Но у вас будет очень скоро достойный вашего внимания партнер и вы будете с ним счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины нет определенности. Девушка для него в принципе приятна. Но о любви пока речи нет. Если отношения долго оставлять на расстоянии, то они сойдут на нет.
Все пока останется на расстоянии., хотя мысли  есть друг  о друге.
Мужчине вы нравитесь, он думает о вас.
Совместимость есть, но отношения останутся на расстоянии.
Вместе не будут.Ссора перейдет в расставание.
Здравствуйте! Мысли друг о друге есть как у девушки, так и у парня. Девушка больше думает о нем. Парень заинтересован в девушке, она ему приятна и интересна. Но это не любовь с его стороны. Если отношения перейдут из разряда отношений на расстоянии в отношения воочию, то есть перспектива возникновения серьезных отношений. В ближайшее время общение так и будет носить дистанционный характер.
Вы ему нравитесь, но перевод  с отношений на расстоянии в близкий не планирует. сложнореализуемо, как он считает, скоро у вас всё закончится. у него есть женщина поближе.
Здравствуйте.
Расстояние преодолимо, если кто-то из вас окончательно решится на изменения!
Мужчина любит и любим-все взаимно, совместное будущее вполне возможно, совместимы!
По выпавшим картам-будет найдено решение, мужчина нацелен серьёзно!
Мысли у него чтобы не обидеть девушку и чтобы она на него не обижалась так как хочет остаться друзьями