Любит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94, когда будет встреча между ними? - вопрос №4450912

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча до конца года возможна, а любовь есть, и была давно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи не будет, Сергей планирует разорвать отношения с вами, ещё есть ложь с его стороны
Встреча будет.Но за ней последует ссора.
Здравствуйте между вами и Сергеем стоит женщина. Вижу впереди трудности во взаимопонимании.
Любовные чувства со стороны мужчины есть…
Анастасия, вы обязательно с ним еще встретитесь, тем более так ждёте, что встреча не может не состояться, но абсолютно правы эксперты, которые утверждают, что между вами есть препятствия и третьи лица. Для определения точных сроков встречи, лучше указать не только даты, а точные данные, включая время рождения на каждого, когда и где каждый из вас родился, и самый ближайший город к месту нахождения, тогда будет возможно высчитать вам срок вашего свидания точно, а не предположительно.
Сергей любит Анастасию, и готов на все, чтобы сделать ее счастливой, встреча состоится в первых числах сентября
Имеет всего лишь заинтересованность, Встреча будет через 4 недели
В начале сентября встретитесь, он уже думал об этом, скоро сообщит
, встреча будет в течении трёх месяцев.

Здравствуйте.

Встреча будет в скором времени уже. Мужчина испытывает достаточно глубокие чувства к Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, преград нет, но есть небольшие ссоры или недопонимания.
Да любит. В этом месяце будет встреча.
здравствуйте.

любит, но встречи пока не видо между ними

всех благ!
Да любит и хочет быть с девушкой в этом месяце будет встреча приятная