Здравствуйте Подскажите пожалуйста дом идет на расселение У нас в квартире прописано 3 семьи. У мамы трое детей, я совершенна летняя, Подскажите нам на семью дадут одну квартиру или мне отдельно так - вопрос №4451082

как у меня уже есть ребёнок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего Вам не дадут отдельное жильё. Им проще дать одну трёх-комнатную квартиру. И вообще, всё зависит от жилищного фонда вашего города.