Как наладить отношения в паре Ильи 1 января 2000 и Татьяны 2 января 1999? Совсем скоро свадьба должна быть, а их будто отталкивает друг от друга,как чужие стали. При этом друг без друга они не могут. - вопрос №4451154

600 p
Что им делать? Как снова сблизиться? Помогите пожалуйста
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что есть черная зависть в окружении и их личное совместное что то взяли и больше негатив пошел на мужчину.Надо ето снимать и с окружения смотреть кто именно делает но замешана женщина.Мне ещё идут столовые приборы и как пропажа чего то.Надо усилить и род ваш и пары, и как неосознанно плохие мысли темные силы отсылают.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото их и родных и окружение, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! Пара кармический союз, поэтому у вас есть общая кармическая задача из прошлого и Композит в паре — задача в нынешнем проживании — именно по этим двум задачам возможно союз с гармонизировать и сблизить друг к другу… А сейчас происходит разлад в паре, потому что мужчина обманывает… Этот обман необходимо убрать и счастье снова воцариться с последующим браком и продолжение древа рода… Всего доброго!
Вас сама судьба разводит. Подумайте, пока есть время, чтобы не отравлять свою жизнь. Со свадьбой поспешили, вы очень разные, импульсивные, и гармонии в вашей паре никогда не будет, т.ч. развод обеспечен.
Нужно определиться с тем, что каждый хочет получить/достигнуть в жизни

И идти на компромиссы в тех вещах, которые не резонируют с партнером
Илья еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. К браку еще не готов… вот и боится брать ответственность.Внушите ему что бояться не стоит… у вас все должно сложиться
Между вами завистница, которая с помощью магии ваш союз рушит…
Татьяна и Илья оба упрямые в отстаивании своих убеждений, будут бесконечно ссориться, пока не научатся находить общий язык, потакают не самым лучшим потребностям друг друга, но между ними есть взаимное притяжение, которое не даст им скучать, поэтому еще не раз помирятся, и даже могут дойти до загса, учиться вместе жить будут уже на практике, в паре есть над чем работать, симпатия у них сохраняется, надо каждому увеличивать сочувствие и нежность, вместо взаимного раздражения и беспокойства приводящего к смятению.
Здравствуйте.Карты говорят, свадьба и выбила из колеи его.Он в напряжении.НЕ знает как быть.Вам просто нужно не спешить, помириться, и со свадьбой повременить.Если ситуация в течении года наладится, тогда и женитесь.А если за год станет только хуже, то значит не судьба вам жениться и быть вместе.Все совершенно просто.
так вот это карта прошлого отношения с кем он был ранее знаком и общался до вашего знакомство она держит желания его наказать не вернуть и ваши отношения разрушить. вместе с ним сходите в церковь и воздайте молитву к богу и купите ладанку себе и ему носите это оградит от проблем а семейный очаг вы с ним создадите
Можно просто не общаться достаточно долго, до самой свадьбы. в любом общении наступает пресыщение.
Переждать этот момент надо, не бывает идеальных отношений
уважаемая Татьяна, как бы вы их не пытались сблизить, оттолкнутся. мужчина стремится к одиночеству, не настроен на брак совсем. происходит отторжение на энергетическом уровне. у них будут проблески, когда вроде всё хорошо, а потом снова на спад и на полный разрыв, с разбитым сердцем, со стороны именно девушки переживания.
Здравствуйте! Карты показывают. что в этой паре только сама женщина может наладить отношения. Она должна научится балансировать на канатной верёвке, чтобы не сорваться в пропасть, это как образ натянутых отношений, уметь подстраиваться под ситуацию, включать женскую хитрость/смекалку, ни в ком случае не напролом, очень аккуратно, выводить ситуацию на нужный вам лад, тогда у вас в паре будет гармония и счастье. Мужчина голова, а женщина шея.
Здравствуйте! В каждом из Вас просматривается тревога перед важным в жизни поворотным моментом. Судьба отталкивая Вас друг от друга дает подсказку, оценить друг друга, насколько сильны Ваши чувства, родственны Ваши души, а тянет Вас друг к другу не только физическое притяжение. Осознайте важность момента и Вам все станет ясно и понятно.
Здравствуйте! Не стоит торопиться со свадьбой, судьба Вам даёт знак, что ещё не время заключать брак, поживите вместе, не торопитесь. Вы еще не готовы морально к такому серьезному шагу, особенно Илья, поэтому уходите в себя. Если не можете друг без друга, просто живите вместе штамп в паспорте успеете проставить. Удачи Вам.
Не отталкивает он Вас, у него обычный стресс из-за свадьбы, наладится все.
Здравствуйте! Скорее всего им стоит задуматься,  не спешат ли они с ответственным моментом в своей жизни и определить  реальные планы, хотят ли они быть вместе, ещё раз проверить свои чувства по отношению друг к другу.
все у них наладиться… друг без друга не смогут быть…
У брать соперницу она всему виной.
Здравствуйте! Этот период сам собой пройдет. Отношения наладятся к зиме.
Есть человек который мешает, соперничество.

Здравствуйте,

Вам надо поговорить друг с другом по душам. Без напряжение, давления. Обсудить, что кого беспокоит. Только через разговор, у Вас все наладится. Не стоит этим пренебрегать. У мужчины есть определенные беспокойства. Но все в дальнейшем урегулируется и будет достаточно гармоничный период.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA