Добрый вечер! Когда я выйду замуж? Ольга Б. 25.07.93 Спасибо - вопрос №4451186

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
По дате рождения ваше замужество выходит очень скоро. За год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этой осенью встретите мужчину, потом встретите второго… и у вас будут тяжелые муки выбора: с кем из них вам связать свою жизнь

Весной подадите заявление в ЗАКС
Хороший шанс выпадет на конец следующего года.
По энергетике вопроса замуж вы выйдете в течении нескольких лет. Рядом вижу черноволосого молодого человека
Гражданский брак вначале будет у вас. Забеременеете, распишитесь.
Ольга, у вас и в этом году есть возможность построить серьёзные отношения ведущие к замужеству, знакомство вероятнее всего произойдёт в каком-то скрытом месте, либо отношения будут носить тайный характер. Вам первое время придется скрывать свои отношения, какие-то опасения, связанные с темой брака. Для детального рассмотрения и подтверждения потребуются дополнительные данные, по одной дате, можно сказать, что у вас могут быть трудности во взаимоотношениях и препятствия для замужества.
Через 2 года и 8 месяцев
В 30 лет.
то что по созданию семейного очага у вас это будет через год но скажу так эта карта осень
Ольга, придется чуть чуть подождать, скоро у вас будет выбор из нескольких претендентов. может даже будет или уже есть отношения с несвободным человеком. но все ваши ожидания насчёт замужества оправдаются
Здравствуйте! Такое событие возможно через год. Неожиданное знакомство и скорое замужество.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kT8BDMHm51E
в 20223м году и благополучно выйдете  замуж за надежного и обеспеченного мужчину…
Здравствуйте! Брак будет в течение 3х лет․ Будет надежный человек рядом․
В течении года  выйдите замуж. Жить с мужчиной будите в ближайшее время.