Алевтина 25.10.1981,я встречу новую любовь в жтом году и будут ли у меня дети? - вопрос №4451228

Вопрос задан анонимно
3 ответа
в этом году у вас будет новое знакомство и симпатия с мужчиной, но развития серьезных отношений не будет
Да, Вы встретите новую любовь в этом году. Возникнут серьезные отношения, в перспективе брак и двое детей.
Встретите позже. Не торопите судьбу, она о Вас побеспокоится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.