Мне приснилось сегодня:- Я встретил однокласницу которую не видел миллион лет и мы с ней обнялись и целовались- потом откуда то появился мой взрослый сын/ счастливый и в полном здравии/ и муж моей - вопрос №4451249

бывшей женщины/ ныне покойной/ и мы пошли домой где был мой отец/ныне покойный/ — но покойников я не видел- мы поднялись в квартиру и после этого мой сын сразу убежал на улицу- где почему то пошёл снег. Все живые были счастливы и всем было хорошо. Потом я проснулся. Истолкуйте мне- к чему? Так как я жду очень очень серьёзные решения по рабочим делам. Спасибо 🙏
2 ответа

Ответы

Будут радостные известия.
к вестям

❣️Ксения Матташ❣️