приснился обнаженый симпотичный мужчина , он лежал здоровый и в хорошем настроение, на гениталиях у него были гнойные нарывы, я их выдавливала и каким то образом гной оказался у меня во рту , было не - вопрос №4451483

много неприятно, я пошла и сплюнула гной, дальше я стала думать как бы не отдать его подруге и вспомнила, что у нее уже есть парень и все он будет моим, но раны на генеталиях где давила руками, вроде не доконца додовила
1 ответ

Ответы

к знакомству

Натали