Здравствуйте! В общем раскладе на себя, выпала Королева мечей ( то есть это я). Вот хочу узнать подробнее о значении - вопрос №4451485

Ответы

Мария, если вы сами на себе делаете расклад, то вполне возможно, что вам указание на соперницу, надо видеть ваш расклад в контексте, какая карта  рядом, какие соединения между арканами, если вы просто хотите узнать значение в раскладе королевы мечей, то значение меняется в зависимости от вопроса и положения в сюжете расклада. Общее значение каждой карты есть в мини- трактовке, в каждой коробочке карт Таро, но карты читаются во многих направлениях, есть смысл глобальный, духовный, психологический или бытовой, на уровне простых отношений, королева мечей может указать на интенсивность чувств, либо скорость действия  и даже дату, может указать на конечный результат ваших усилий, вы сами с какой целью вы открывали колоду, что вы на тот момент хотели узнать, сами для себя уточните, и потом выясните.
Это по работе перемены означает

Натали