Здравствуйте, хотела бы чтобы мне расшифровали мои линии на руке - вопрос №4451531

1 ответ

Ответы

Екатерина, такая услуга есть и пожалуйста обращайтесь, выбрав для себя мастера, предварительно уточняя условия, каждый эксперт в своем профиле имеет ряд услуг, кто смотрит по линиям рук, обычно просит ясный фотоснимок в крупном разрешении или отпечаток линий ладоней на бумаге, вы можете нанести жирным слоем чернила или гуашь, помаду и плотно прижать к чистому листу обе ладони, все ваши самые мелкие морщины останутся на листе - вы сами их четко увидите, и сможете сохранить для сравнения на будущее, и мастер легче распознает среди узоров важные моменты для предсказания вашей судьбы.

Натали