Младшему брату приснилась беременная я с животом,но мне уже много лет.К чему? - вопрос №4451600

2 ответа

Ответы

Ольга, такой сон может означать прибыль, ожидаемое семьей и очевидное прибавление, что-то очень крупное, но еще надо выяснить насколько «много» вам лет, женщина в детородной функции и до 50 лет бывает, так что смотрите, не ошибитесь, часто  — устами младенца глаголется истина.
к деньгам

Натали