Здравствуйте, в последнее время у меня проблемы со здоровьем, уже очень давно, к врачам ходила, ничего, хотелось бы узнать, в чем причина. Мой молодой человек, мы вместе чуть больше 7 лет, мне - вопрос №4451689

кажется, он самый настоящий энергетический вампир, может быть дело в этом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, Ваш мужчина не виноват
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может и в этом дело, но по признакам на вас порча