Добрый день, дорогие эксперты. - вопрос №4451709

Скажите, кто видит.Какие события ждут в этом году? Хорошие и изображение из вопросане очень?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прибыль будет… и разочаруетесь в знакомой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будет выяснение отношений, решение серьезных вопросов․ В финансовой сфере будет успех․
Какой-то экзамен в самом конце года, от которого будет зависеть Ваша судьба. Сейчас — достаточная степень свободы, чтобы избавиться от токсичного общения. Мужчина, очень земной, практичный присутствует в Вашей жизни.
Сентябрь будет для вас не самым простым, а вот дальше все наладится. Можете рассчитывать на материальную прибыль, конец года будет полон благоприятных моментов. Не упускайте возможность заработать больше, смело соглашайтесь на те предложения, которые поступят вам. В следующем году возможно крупное приобретение.
Крупная покупка будет осенью.