Добрый день. С мужем в браке 11 лет. Пол года назад была крупная ссора. Вместе не живем. Но каждые выходные проводим вместе. Он очень тяжелый - вопрос №4451715

человек. Но чувства еще не прошли. Есть ли будущее нашим отношениям. И стоит ли спасать брак?

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть будущее. Но спасать специально не стоит. Постепенно само собой станете ближе друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно указывать имена данные о рождении для подробного просмотра, кратко ответ карт, в вашем разрыве замешано третье лицо развели магией, пока не убрать и не вернуть все вместе вы не будете
На вас воздействие нужна чистка.
да стоит сохранить брак
Нужно бы спасти, но хватит ли Ваших сил? Вряд ли. Тем более, что спасать отношения готовы только Вы.