Добрый день. Жизнь завертелась... Всё хорошо во всех сферах. Хочу продать дом, что бы было движение вперёд. Стоит ли? Продам ли? И вообще нужно ли? 12.01.1975 Лариса - вопрос №4451826

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удача на пути.Но будьте осторожны совет карт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса… дорогая… не спугните свою удачу.Куча завистников… Поставьте защиту.
Рано радуетесь негатив есть сглазы и нету защиту, дом пока продавать не стоит не время
продадите и благополучно…