Скажите, переезд, будет ли у меня в жизни ? В этом ли году ? Планирую открывать визу в ближайшее время но в другой стране .удастся ли ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4452001

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удастся. Виза будет дана вам-следом развитие отношений, отношения будут очень серьезными и весомыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд будет в начале следующего года, удастся открыть визу
В этом году уедете, Вы откроете туристическую визу успешно. И уедете сразу когда захотите. Вы уже готовы.
Здравствуйте да переезд будет в течении 7 недель, вам удастся только нужно вам поторопится.
переезд точно будет в самом начале года а визу сделаете где то в октябре ноябре
Доброго времени. До конца текущего года переезда не будет. В Вашей жизни скоро произойдут кардинальные перемены, которыми Вы будете довольны. Ещё на ситуацию влияет мужчина, возможно из-за него откажетесь от переезда. Визу откроете. Правда придется потрудиться над этим вопросом, много сил и времени уйдёт на оформление.
Да будет переезд.