Что меня ждет в ближайшие 3 месяца? ВСЕ СФЕРЫ. Все что увидите спасибо! - вопрос №4452021

600 p
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Вы перенесли время потерь и разочарований, особенно в личных отношениях. Потери относятся не обязательно к настоящему времени; они, возможно, произошли давно, но боль от них до сих пор свежа.В настоящее время боитесь открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их за то что есть… что вызвано  подсознательным страхом оказаться брошенной, покинутой. Но грядут стремительные перемены в лучшую сторону.Это будет как освобождение…
Здравствуйте. В личной жизни не стоит ждать перемен. Изменений не будет. Нет крепкого плеча рядом. Всё всегда сами. Отношения прошлый были неудачными но будущие будут намного лучше. Не гонитесь за быстрой любовью. В здоровье нет никаких отрицательных моментов. Вы здоровы и серьезных проблем не ожидается. В карьере- есть стабильность но не уверенность. Деньги идут к вам в руки но вижу смену рабочего места. Серьезных изменений не ожидается.
В оичном наконец-то всё начнёт налаживаться, но начнется это с окончания осени, в работе за три месяца не изменится ничего а за здоровье не переживайте, там порядок
Бурные отношения начало которым возьмёт окончание сентября, вас очень порадуют
В первой половине сентября могут возникнуть финансовые трудности, но это не надолго, далее все стабилизуется, октябрь ноябрь стабильные, есть дорога в сентябрь месяце, возможно связанная с бумагами, точнее деловая, встреча с мужчиной, серьёзный разговор, перемены в личной жизни в октябрь месяце, на работе без перемен, со с здоровьем внимательнее, старайтесь побольше отдыхать
Знакомство с мужчиной будет.
В плане работы -удачные встречи, реализация задуманного, в делах значительный плюс. В плане личной жизни- стоит немного подождать и будет внимание со стороны мужчины.
В финансовом плане у вас лучше всего, подъем в финансах, в личной без изменений, в работе возможен конфликт.
здравствуйте.

у вас будет много сил и энергии уходить на то чтобы доказать окружающим какие то очевидные вещи
в личной сфере возле вас будет молодой парень. будет внимание оказывать вам
какие то ссоры в кругу семьи показаны
подарок/забота/поддержка от друзей
может появится в вашем окружении человек который будет портить ваше настроение
в работе куча идей/планов/общения
живая и активная сфера у вас
тем самым финансы будут на высшем уровне, идет доход вам
а также есть какой то ваш жизненный момент. о котором будете умалчивать

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA