Добрый Вечер ! Какие последствия несет сек.воздержание с точки зрения энергетики и физики ? Положительные или отрицательные ? Заранее спасибо. - вопрос №4452036

Лучший ответ по мнению автора

До определенного момента позитивные, прилив сил, увеличение ментальных способностей, яркие сновидения, но если накопленную энергию не тратить и не сублимировать в работу, творчество, духовные практики, то постепенно слишком большое кол-во энергии негативно скажется на психике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Несет отрицательные…
негативно воздействует на энергетику. происходит застой энергии. нужна циркуляция как вдох выдох так и сек воздержание. как буд то набрать в грудь воздух и не дышать