Здравствуйте болит голова и давление неделю держиться, можете сказать причину, может от уколов отказаться или костоправ что то повредил, или что то другое? И это на днях закончиться или нет? Дата - вопрос №4452058

рождения 26.02.87
2 ответа

Ответы

Головная боль и давление могут быть вследствии смещения шейных позвонков, которые в сврю очередь пережимают артерии. Сходите сделайте рентген шеи и доплер сосудов шеи и головы.
После прививки от ковида многие жалуются на повышенное давление в том числе.
Это     вероятность от  уколов -     далеко не   все лекарства    не имеют последствий.