Выйду ли я замуж .за кого и каким он будет. Как познакомимся? Будут ли ещё дети у меня? Юля 6 декабря 1988 - вопрос №4452164

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По вашей  судьбе двое деток идет.С вашим мужчиной  вы познакомитесь   через год.Вас познакомят с вашим ровестником,  высокого роста  и шатена с зелеными  глазами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете, он будет старше Вас аж на лет 10 и будет один ребёнок с ним, мальчик
Здравствуйте, выйдете. Одиночества нет. Этот человек, в первую очередь, будет отвечать Вашим интересам.
Выйдете замуж, родите ребенка, и забудете о своих переживаниях. Через два-три года у Вас будет полноценная семья. Познакомитесь через друзей ( знакомых, родственников).
Здравствуйте, Юлия! Да, Вы выйдете замуж. Он будет доброго и веселого нрава, жизнерадостный т эмоциональный мужчина. Ответственный. Талантливый. Будет создавать Вам праздник по жизни. Будет любить праздник. Да, дети еще будут.
Выйдите замуж за человека с которым у вас сейчас уже есть «странные» отношения....

Вы сможете повлиять на него, и он сам изменится и вы будете счастливы вместе

Обыкновенный мужчина старшего на два года, познакомитесь в небольшом заведении, это кстати произойдет в начале декабря этого года. От него и родите трёх детей
здравствуйте
кто-то есть рядом с вами, как бы вашу заинтересованность показывают
но это ни ваша судьба
ни в этом году человек появится
с ним и брак будет и по судьбе у вас 2 детей
Выйдете Вы за мужчину который близок вашему сердцу, с ним будут построены долгосрочные взаимоотношения.Будет двое детей.
Здравствуйте, да в течение 2-3 лет будет у вас шанс еще хороший выйти замуж. Но мужчина будет довольно простой, хотя и интересный. Дети могут быть еще, двое.
Выйдите замуж в течении года. Мужчина будет намного старше.Вас полноватый и обеспеченный.Двое детей в замужестве обеспечены.
В этом году познакомитесь. Да будут дети