Здравствуйте.нравится ли ему кто то? Опишите, пожалуйста - вопрос №4452223

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Да,.нравится  много женщин и девушек, с которыми этот  мужчина  хочет быть.
Ему нравится две женщины
Здравствуйте. Да, нравится светловолосая девушка.
Нравится   и не одна девушка .  Определится  он не  торопится  -  общается ради    настроения   и   удовольствия.
Мужчину можно определить, как влюбленного в молодую женщину, она тоненькая и нежная, ласковая и внешний облик её напоминает ему кого-то из родных, темноглазая тоже, ухоженная, она умеет следить за собой.
Темноволосая девушка в сердце
Здравствуйте. Очень нравится девушка к которой испытывает сильные чувства, девушка младше мужчины. С ней будут отношения.
Здравствуйте! Сейчас внимание идет к девушке с русыми волосами, знакомство недавнее. Личная жизнь его устраивает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Kv9gEo51Yvk
нет у него сейчас в сердце никого, были неудачные отношения, он еще не отошел от них, там была очень сильная зависимость
Пока никто не нравится.
Нравится девушка, с темными волосами, не высокая.
Нет. Мужчина недоволен окружающими его девушками

Ему не нравится никто

У мужчины несколько девушек и он не постоянен всем голову морочит и обманывает
Здравствуйте!
Да, девушка с темными волосами, волосы длинные, красивая и ухоженная девушка, был интим. Они любят друг друга, его к ней влечет.
Здравствуйте!
дА, мужчина думает о девушке и она думает о нем.Он с ней уже знаком и в прошлом возможно были отношения, потом как потеря, может они расстались или не получается у них встречаться.хотя план у него был на нее.Она может и быть блондинкой, хотя и  темноволосой может быть, если живет на юге.Знак зодиака-Телец, Козерог, Девы.Или она очень красивая, роскошная и следит за собой.