Примерно в чем заключается предательство любимого человека? Елизавета 26.10.99 Денис 11.01.95 - вопрос №4452247

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю не подыгрываю вам но именно предательства карты не указывают. у вас с ним есть любовь но ссоры часто бывают а вот то что надо строить отношения на любви и доверии а в ссорах спорах ищите золотую середину в чём то надо и уступить