Прошлое, настоящее и будущее пары, перспективы на совместных детей. Екатерина 23.06.1989 и Виталий 20.12.1982 - вопрос №3783438

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Виталий Ваш судьбоносный мужчина — муж.
Он готов Вам простить все. Любит.
С детками загвоздка по медицинским показаниям, желательно обратиться к специалисту.
Ваше будущее вариативно и зависит от Ваших действий, моя колода говорит, что многое зависит от Вас. При желании Вы сможете быть счастливы, главное не повторять предыдущих ошибок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прошлом у пары сомнения, неуверенности, был выбор
в настоящем открытость, радость, как праздник после работы
в будущем гармония и счастье… захотите детей — будут дети

Здравствуйте!

Прошлое — болезненное и сложное — и стало причиной, почему вы вместе. Две родные одинокие души нашли друг друга. Но прошлое оказало влияние на настоящее: построить отношения сложно, когда нет полного доверия друг к другу, предъявляются повышенные требования. На данный момент пара проходит через этап «притирки». Перспективы на будущее — положительные: отношения не стоят на месте и развиваются, образуется прочная глубинная связь, дети совместные — вполне могут быть.

В прошлом женщина другая была между вами. Сейчас есть стабильность, крепкие отношения. Но жизнь полосатая. Бывают и приятные моменты, могут быть и трудности. Беременность не просматривается, к сожалению.
Совместимая пара. Дети будут.
Здравствуйте вы оба были в отношениях и они не закончились успехом у вас был мужчина вы его любили но в итоге вы расстались хоть и вспоминаете его иногда мужчина же в вас влюблён имею виду Виталия, влюблён по уши но ещё не сделал вам предложения но оно уже не за горами и да вы оба хотите детей и вижу что у вас все получится с уважением Юлия
Екатерина, между вами были разногласия и трения и теперь не исчезли никуда, но вас связывает интенсивная сексуальность и может использоваться, чтобы разрешить основную несовместимость ваших отношений  в других сферах, Виталий может подвергать проверке вашу искренность и любовь. Виталий видит много возможностей, но нуждается в Вас, как в фокальной точке. Вы, в свою очередь, воспринимаете от него оптимистический взгляд на свои ожидания, и если поставлены перед парой реалистические цели, то безусловно существует благоприятная возможность для достижения, например рождение общих детей, при постоянном желании вполне реальная, общая цель, но если же отсутствуют откровение и искренность, то чувство нетерпения и раздражительность могут разрушить то, что могло уже быть плодотворным семейным союзом, пока вы оба боретесь за лидерство в отношениях и каждый надеется победить и претендует на первое место, Виталий проявляет  упрямство, если он чувствует, что его скрытые потребности пресекаются.
Ему необходимо научиться эффективно контролировать себя и когда он сделает это, ваша связь наполнится значением и смыслом.

Здравствуйте)

В прошлом было предательство и Вы остались одна, сейчас как таковых прочных отношений я не вижу с Виталием, если что и было то  пара свиданий, возможно интим, но нет точности что отношения есть. У Вас теплица надежда, желание быть вместе, но вы не уверены в этом человеке. Он тоже пока не знает точно что делать.

Будущего счастья между вами карты не показали, Вы будете постоянно сомневаться в мужчине и гадать на его мысли и чувства, он будет печален с Вами, рождение детей в союзе, как ни странно возможно.

Просмотрела раздельно, что Вас  и его ждет в будущем по отдельности:

Виталий: будет предлагать свое сердце многим дамам, но будет не кому не нужен, если вы решитесь родить ему ребенка, тогда он будет прихоть к вам и ребенку так сказать получить уют и уйти в плавание дальше.Так же на его пути много работы с бумагами.

Вы: Есть большая вероятность выйти замуж, за солидного мужчину старше Вас, на 5-10 лет (юрист, врач, полицейский и примерно в этой сфере работающий человек). Ребенок будет в браке, но нужно будет постараться.

Выводы делать Вам, но решите в душе для себя нужен ли Вам Виталий? Или стоит двигаться дальше? Вы достаточно симпатичная женщина, достойная хорошего человека рядом, на которого можно положиться и знать, что Вас любят всем сердцем)

Всего Вам самого наилучшего ❧

В прошлом был серьезный конфликт предательство имело место быть, но сейчас ситуация иная решили, что хотят быть вместе несмотря ни на что. В сердце  обоих живет любовь это сильный и перспективный союз.
Здравствуйте. Шанс на рождение и совместных детей просматривается, но по судьбе отцы будут разные.По судьбе Екатерины просматривается 1 судьбоносный ребенок.в целом 2 наследников в определенные точки жизненного пути.Выбор в личной жизни и новый путь.
Здравствуйте!

Открыт перед вами. Вы для него важный человек, считает своей судьбой. За вас на многое готов по сути.
Вам быть вместе по судьбе. Он планирует это. И не видит другой женщины рядом даже.
Хоть и будут споры, конфликты, бытовые ситуации, это не помешает создать крепкий союз.
Детки будут у вас.

Всех Вам благ!
Хотите восстановить отношения, не сложившиеся ранее, но это неверный путь, Виталий не способен на долгие отношения.При этом он Вами, безусловно, дорожит, но этого мало для образования семьи. Нет, это не Ваш спутник.
Длительных перспектив не вижу.Брак возможен, но не долговременный.Не по судьбе Вы.
он выпал как покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
он вас с кем-то сравнивает, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
искренне вами восхищается.
вы для него звезда,
вы думаете о тихой заводи, в которой можно побыть, об открытых и официальных отношениях, и нужно проявить бдительность и осторожность.

ЗДравствуйте, Екатерина! Перспектива на детей карат *Повешенный* перевёрнутая — на данный момент не очень-то детей и  хотите.Появится желание, появится и ребёнок.
Здравствуйте! В прошлом  судьба преподносила сюрпризы, но свела Вас как две частицы единого целого. Настоящее — это период перемен и жизнерадостного союза. В будущем появлению желанного Вами малыша.
Здравствуйте.по началу осторожность, позднее, страсть, любовь, взаимность, теперь уже как то вяло текущие отношения без большой инициативы, но всё поменяется, когда вы узнаете, о том, что вы беременны.это будет во второй половине года.т.е очень и очень скоро.Удачи вам!
Это ваш муж в будущем и отец ваших детей.
Здравствуйте! Есть перспективы на ребенка в скором будущем. Отношения в перспективе могут быть стабильными и спокойными.
Возможны недопонимания (хотя у кого их нет?), возможна какая-то нехватка лидерства в паре со стороны мужчины. В прошлом вероятно охлаждение было. И в будущем возможно. Все зависит от вас. Счастье может быть. Он Ваш муж. А вот по поводу детей тут какая-то психосоматическая проблема есть, по-моему как раз из-за проблемы в лидерстве в паре. Медицинская проблема из-за этого, можно больше разобраться в этой теме. В данный момент зачатие невозможно, но все можно изменить. Все решаемо, не проблема вселенского масштаба, и вообще не проблема, а задача.)