Плева на фото должна быть ровной гладкой и закрывать все отверстие, ? Она есть я ее вижу , но целая ли она ?( Фото отправлять стесняюсь ( - вопрос №4452260

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, она может быть разных форм и строений
перекравать полностью не должна, у меня в блоге есть статья про строение -почитайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Девственная плева имеет разные формы строения. К примеру лепестковая – по краям стенки прикреплена лепестками; лоскутная – в виде полосок. Закрывать всё отверствие не должна, т.к. через плеву вытекает менструальная кровь (может иметь одно или несколько отверстий). Оценить целостность девственной плевы можно или по фотографии или на очном осмотре у врача.  Вся информация предоставленная Вами она конфиденциальная, поэтому не стесняйтесь приложить фотографии. Так гораздо проще обсудить интересующие Вас вопросы.
Здравствуйте! Бывают разные варианты строения.