Добрый день, в данный момент я учусь в 3 курсе на другой городе и у меня есть проблема с деньгами. И не могу позволить себе арендовать квартиру а общежитию нам не давали - вопрос №4452400

Ответы

то что вам поможет человек или вас поддержит по деньгам карта вашего родства. но конечно по деньгам у вас ситуация улучшится к концу осени