Здравствуйте, приснилось что я приехала в гости к сестре а она села в машину и сказала что у неё много дел и она очень занята... - вопрос №4452401

Муж её предложил подождать у них дома, но я отказалась… Это к чему бы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то, Ваша, просьба, не будет услышана, сестрой. Но, будет, об этом, у них, разговор с мужем. Добрых Снов!