Здравствуйте! Очень хочу знать есть ли на мне порча и кто ее навёл? Дата рождения:1976-12-06 - вопрос №4452413

5 ответов

Ответы

Да, есть, женщина навела
ваша энергетика чистая порчи на вас нет. и то что вам об этом кто то сказал. но этого нет.а для успокоения сделайте простой ритуал возьмите стакан налейте туда грамм 50-100 воды не больше разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при этом при каждом обороте говорите господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять. есть ли там порчи нет это всё же вам поможет
есть ли наведённое видно только по свежему фото.

кто навёл можно узнать только чисткой с возвратом

вдумчиво выбирайте эксперта для работы
Есть. От женщины
Это у Вас не порча вовсе, а Ваши эмоции, склонные к негативу. Расслабьтесь и радуйтесь жизни.