Гадание на кофе!Здравствуйте,что предстоит,мои собыьтя в личном,работе?спасибо,добра,любви! - вопрос №4452420

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что касается личной жизни-то здесь идет некая остановка.то есть перемен не выходит в ближайшие 2 месяца.по работе возможны перемены-которые принесут хороший финансовый доход.известие к вам придет приятное, но пустое.