Доброго времени суток. Поссорились с другом.Когда будет примирение? Кто первый пойдет на контакт? Он Тахир 15 июля 1956 г.р.Она Евгения 22 января 1955 г.р. Спасибо. - вопрос №4452480

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

примирение будет в самые ближайшие дни
первый на контакт выйдет Тахир

всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете общий язык. Ссоры с ним частые довольно-таки. Он очень вспыльчив, это мешает вашим отношениям развиваться. Но вы будете вместе. Первым пойдет на диалог Тахир.
Здравствуйте! первым на контакт пойдет мужчина, пауза будет недлительной. На душе у него все уже улеглось.
Здесь не прерывается цепь обения. Вы первая  начнете разговор. Мужчина, как маленький ведет себя. Просто обиделся. И ждет Вашего первого шага навтречу.Он в этрм просто уверен.
мне показано, что у вас будет обоюдное скорее всего примирение, или вас могут пригласить на общий праздник, где вы помиритесь, но примирение точно будет
Мужчина на контакт пойдёт первый, сам затеет разговор. Это будет в конце сентября
Он первый пойдет на контакт.
Тахир пойдет на примирение.В течении трёх месяцев примирение.

@ SOFIA CHERNAYA