Здравствуйте! Как будет складываться личная жизнь в этом году? Алия 27.01.78 - вопрос №4452509

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет с вами мужчина, который поможет в финансовых вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время не наблюдаю каких-либо изменений в личной жизни, а так же возможно что вы будете находиться в неком состоянии когда будете вспоминать что-то из прошлого, может бывшего партнёра вспомните, через какое-то время (в конце года) будет шанс на знакомство а в дальнейшем построение отношений с этим новым человеком и даже есть шанс на создание любящей семьи.

(Мужчина которого вы встретите возможно будет воздушного знака зодиака).
Знакомство.Но оно не принесет счастия.

@ SOFIA CHERNAYA