Любит ли меня Иван - вопрос №4452681

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть чувства, но как то Вы далеко от него и тоскует он по Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса просматривается, что чувства у него есть
Добрый день идёт информация что чувства остались но идут приграды и расстояние и женщина.Идет упертость его и обиды.На ваши отношения к о то в прошлом повлиял был шанс брака.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Да, чувства есть․ Скучает по Вам, есть сильное притяжение․