Какой мужчина на пороге с симпатией ? На пороге в ближайшие 2 недели?Юлия 7.07.1990 - вопрос №4452702

7 ответов

Ответы

Мужчина постарше Вас… статный
нету пока такого
Здравствуйте! У него недавно окончились отношения и он срочно ищет новую девушку. Очень активный.
Добрый день! Темные волосы, высокий.
Извините, но карты никого не показывают…
Карты не описали его внешность, а показали следующее: с кем Вы плотно общались, встречались, проводили время тет а тет и сейчас у вас пауза. Так он выйдет из паузы в эти 2 недели.
Здравствуйте, тот кто у вас в голове. Должен выйти к вам на связь. Все в ваших руках. Шанс даёт вам шанс начать все сначало.
Новую жизнь, новые возможности. Береги себя. Всех вам Благ!