Я уже задавала вам вопрос. Я дала вам номер телефона неверный, поэтому возможно ничего от вас не получила. - вопрос №4452754

1 ответ

Ответы

По правилам сайта вся личная информация в том числе и номер телефона это запрещено, если у вас есть вопросы вы можете его задать здесь в общей категории бесплатно или обратиться за личной консультацией к любому эксперту. Всех благ вам