Добрый день. Молодой человек поменялся в отношении ко мне. Хочу проверить есть ли приворот 🙂 - вопрос №4452757

3 ответа

Ответы

Это смотрится по фото
От вас потребуется конкретная дата ( день, месяц, год) + точное время и место рождения, ближайший крупный город к месту нахождения в данный период того, о ком речь, и конечно такая услуга должна быть оплаченной, каждый мастер или эксперт этого сайта, в своем личном профиле представляет -  ряд услуг, которые кратко описывает ( что от чего и для чего), сам ручается за их исполнение, указывая условия оплаты и сроки исполнения своих услуг. Ваша задача в том, чтобы выбрать для себя исполнителя вашего заказа.
Причем здесь приворот? Нет его. Просто изменил свое отношение Вам.