Моя бывшая подруга украла у меня деньги ,которые я копила на лечение,беременной сестре хотела отправить,и маме помочь,она знала мою сложную ситуацию,и все же украла и нагло тратить на моих - вопрос №4452856

глазах(вещи покупает, угощает всех, своей новой подруге покупает многое, своей маме цветы отправляет дорогие)У меня к ней ненависть.Почему бумеранг ее не ударяет, когда будет ей расплата за боль которую причинила мне
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда решите ее наказать с применением магии.