Здравствуйте. Прошу посмотреть личную жизнь(встреча мужчины, брак), финансы, работа, в ближайшие месяцы до конца года. Благодарю Татьяна 24.01.88 - вопрос №4452892

1500 p
22 ответа
Здравствуйте! Знакомства у Вас будут, скорее удаленные, но судьбе до конца года человек не придет.В работе хороший период. Рост в деньгах и возможно изменение профессионального статуса, Судьба в деловой сфере будет на Вашей стороне.
Татьяна, вообще вы считали всегда, что личные и тем более любовные отношения для вас не являются главной сферой в жизни, стремились к  карьере, и в личном плане можете часто менять своих спутников, проблема для построения  семейных отношений  заключается в стремлении к свободе, вам также будут попадаться слишком независимые мужчины, новые отношения будут на основе дружбы, общих интересах и увлечениях, потребуется значительное время для того, чтобы привыкнуть и найти такого мужчину,  который будет во всём и всегда вас поддерживать, для создания счастливого брачного союза пока нет рядом с вами подходящего спутника, но есть указание на незарегистрированные отношения, до конца года будут у вас связи, но вы должны быть очень осторожной во всех делах, связанных с новыми знакомствами и в целом со взаимоотношениями, особенно к поздней осени у вас начало   внутренних изменений, весь ваш внутренний  хаос придет в движение, возбуждая тонкие эфирные волны, которые будут выявлять возможности для необычных и внезапных побуждений, что повлечет за собой период романтики и приключений,  есть шанс познакомиться и закружиться в объятиях, но эти отношения надо будет превратить в более стабильные, избегать ссор и ревности, сглаживать все острые уголки разногласий, в общем придется вам потрудиться над собой и отношениями. Что касается ваших финансов и работы до конца года, ожидайте значительных перемен, могут быть потери и перестановки в должностях, для вас переломный период конец осени и самое яркое и важное событие будет в личной жизни, встреча с новым человеком,  который окажет влияние на ход вашей жизни в последующие годы.
Здравствуйте. В личной жизни у вас новое знакомство, дальняя дорога, работа без изменений по финансам у вас стабильность тоже без изменений.
Именно  вашего мужчину вы  встретите на следующий  год, и возможный брак уже  в течении года. По вашей  работе  хорошая и достойная вас  работа, где вы сможете повысить  ваши  финансы на нужный  для вас уровень. До  конца года будет еще  выгодное для вас предложение от  которого  вы не сможете отказаться.и  сможете повысить  ваши финансы еще выше.

MAF

Татьяна, доббрый день.

До конца года у Вас будут какие-то конфликты с мужчиной или Вы сами возьмете на себя мужчкие функции из за чего будее в печальных настроениях.
На работе ждет какое-то лукавство или предательнство, но все решиться по справедливости.
В целом после паузы Вы встретите мужчину и у Вас будет шанс построить отношения в традиционном формате. Возможно мужчина будет занимать руководящие должности.
здравствуйте
у вас больше финансовая сфера в движении до конца года, чем личная жизнь.
ничего яркого увы нет до конца года.
ваше время в любви — это 2024
В этом году пока будут отношения. По работе и фиансам у вас все стабильно будет.
В этом году уже будет знакомство, в ноябре, мужчина сам проявит внимание к вам, вы это сумеете оценить, оба поймёте что нужны друг другу. Такую пару уже нельзя будет разъединить, вместе и будете.
Здравствуйте, в этом году новое знакомство с мужчиной, отношения будет позже, брак в течении двух лет. В работе и финансах в ближайшем  улучшение, но не значительно.
Добрый вечер! В работе будут в основном положительные моменты… финансовая прибыль ждет Вас. Остерегайтесь необдуманных трат…
Доброго вечера!

В личной жизни у вас както все тяжело идет… держитесь за упущенные шансы и мечты… надо над собой поработать вам… избавиться от каких то блоков и запретов и иллюзий...
В прошлом были отношения но они рухнули… была любовь… сейчас вы не знаете как выйти с одиночества...
Совет карт.
Станьте более яркой женщиной более активной. Знакомьтесь на работе, там могут быть для вас хороший шансы на личную жизнь. И не берите в отношениях на себя лишние обязательства или иллюзии.
Отношения должны строиться равноправно и гармонично, где вклад идет в отношения с двух сторон.
Удачи!)

Здравствуйте! Что касается личной сферы, то до конца года Вам по судьбе мужчина не выпадает. Знакомства с мужчинами для отношений до нового года не предвидится. По работе у Вас все на высшем уровне. В конце года ожидается финансовое поступление. С нового года улучшение финансового положения. С мужчиной для брака познакомитесь ближе к весне 2022 года.
Здравствуйте! В течение года будет знакомство с несколькими мужчинами, придется выбирать․ В финансовой сфере будут улучшения, новые идеи появятся у Вас, которые принесут хороший доход․
такое чувства у вас были разачаровании в любви не раз… идет темноволосый парень но и с ним будущее нет.в работе есть недоброжелатели… Такое чувства вам не везет из за кармы предков… измена был родители или баба дед или аборт мама или баба делала… если много молится вам за их грехи и кормит птиц кошек тогда грехи будет прощены их и вам повезет и будет брак и дети .

Отношения идут со знакомым мужчиной этой осенью. В сентябре в одиночестве не будете. Брак в ближайшие 2-3 года. В финансах у вас всегда будет стабильность, энергетика в данном плане устойчива.
Ощущение себя на коне в плане финансов

Творческие самовыражение и подход к работе принесут вам успех

Со старыми отношениями вы подведете черту и отпустите их

Неожиданно влюбитесь, до эйфории — отношения очень наполненные и чувственные

Путешествие туда, где ещё не были — открытие новых горизонтов

От рода вам идет сильный поток — вы его примете

Несколько вариантов заработка — будете выбирать тот, который вам подходит

Будет предложение от мужчины ближе к зиме приятная жизнь поменяется у вас в работе вы успешны финансы ждут расстраты  приятные
Здравствуйте, до конца года важных встреч не вижу. А вот между январем и февралем может быть судьбоносная перемена. Не упустите свой шанс! В материальном вопросе — небольшое повышение дохода.
Здравствуйте, Татьяна!!
Ваш мужчина считает, что у вас различный взгляд на развитие отношений, что-то вы согласия найти не можете или не понимаете друг друга. Он считает вас красивой и утонченной женщиной, но его чувства весьма сдержаны. Его намерение — не терять головы и все хорошенько обдумать, взвесить. Вместе будете, не бойтесь, что мужчина уйдет, не уйдет, какое-то расстояние есть между вами, но я увидела, что вы к нему поедите или вы вместе к нему поедите, падает приезд к вам, а потом вместе вас парой вижу. мужчина темненький, обеспеченный, солидный. С работой у вас всё отлично будет, с деньгами проблем не будет и болеть не будете. Брак у вас будет по судьбе, в ближайшие 2-2,5 года.
Добрый день идёт информация что вы как хотите верить в сказку и вы романтичная девушка.У вас по судьбе славянин мужчина, будьте аккуратнее с мужчинами гарячих Кравец там опасность и слезы, и с прошлого мне идёт негативный мужчина потрепал вам нервы и не решил что и как вы достойны лучшего.В будущем будет два мужчины выбор, один вам сильно понравиться но он будет как занят и трудно будет отбить а ещё одно знакомство будет позднее там с перспективой.Меня тревожит ваш род и бабушка переживает за вас, у вас она мне говорит в окружении есть те кто забирают удачу на личный фронт, вы хотите уже быть счастливой в браке.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Татьяна!
До конца года.
В личной жизни.
Идет как зарождение отношений с мужчиной, но все это не приведет к замужеству.хотя и есть вероятность ребенка.
В финансах.
Воин, которого мы видим на карте, пытается охотиться на  божественное существо. Его действия направлены на уничтожение чуда. Но поймать, убить Единорога невозможно, можно только спугнуть своими неуклюжими действиями. В результате Воин остается не с чем-то есть в финансах сложно будет добиться своих целей.Или желаний.
В работе.
В деловых вопросах будет необходимость все спланировать,  выстроить алгоритм действий. При составлении плана нельзя упускать детали. Главное- навести порядок в документации. Холодный расчет должен победить над чувствами.
Здоровье.
Будут проблемы, но вы сможете их преодолеть

Ноябрь- Грабитель Богатства и Звезда Грабежа, но при этом Склонность к Богатству. Благодаря своим коммуникативным навыкам, вы сумеете получить хорошую прибыль, однако удержать ее в своем кошельке у вас не получится, грядут финансовые потери, траты или крупные приобретения и вложения. Декабрь пройдет под энергиями Духа Наслаждения, Цветка Романтики и Красного Луаня. Такое сочетание говорит о ярких событиях в личной жизни, а конкретнее о замужестве, получении предложения).

С уважением, Константин.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA