Через сколько будет готов паспорт на сына Андрей 31марта2018??? Сможем ли мы полететь в Турция вначале сентября ? Что ожидает в этой поездке ? Алина 14.12.1995 - вопрос №4452893

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до 10 сентября паспорт будет готов… вам может помочь с этим какое то женщина… в промежутке 3 до 10 сентября полетите в Турции.в море будете отдыхать… но там любовь мужчину не встретите… покупки будут интересный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

паспорт сделаю, уже это не за порогом, а вот поездке могут возникнуть помехи, кто то из близких людей может вставить палки в колёса для того чтобы поездка не состоялась, но если сможете умело обойти острые углы то поездка состоится, что ожидает вас в поездке — встреча с мужчиной, встреча желанная, тёплая и долгожданная.
Добрый день идёт информация что в течение двух недель должны сделать.Да должны но берегите здоровья там есть проблемы с ковидом в Турции.Полет мне идёт период3-15числа.Меня тревожит мужчина с негативом как то связан с ребенком и идёт ревность к вам.Видно то что он не дал вам развиваться и вы в жизни больше стремитесь и идёт и дальняя дорога в течении трёх лет и возможно то что жить в другой стране будите.Еще идёт мама и маленькая девочка рода и то что род плодородие надо усилять.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Показывают 8 число.
Все  идет по срокам, которые вы заказывали., выдачи  паспорта.  В Турцию полетите  и этой поездкой  вы будете довольны ., впечатения  море и сам отдых  пойдет на пользу  всем.
Поездка должна быть, паспорт будет в срок до поездки. Много приятных моментов, новое знакомство общение и флирт.
Здравствуйте, паспорт должен быть в срок. Сама поездка лёгкой не будет, но вы справитесь. Будут положительные эмоции и чувство покоя
С 5 по 8 сентября.По дороге возможна задержка.В пути будет удача.
В течении недели будет готов числа до 5 сентября, поездка состоится у вас и удачная, впечатлений хватит на всех
Будут сложности, поездка может и не состояться, причем идет как резкая отмена поездки, либо на отдыхе случиться какой то не приятный удар…
Да сможете полететь в Турцию.
Здравствуйте! Паспорт получите в указанный срок. Что касается непосредственно поездки, то с ней возникнут некоторые проблемы. Кто-то из близкого окружения будет препятствовать поездке. Показано мужчину и женщину. Поездка получается примерно 10-12 сентября. От поездки у Вас останется масса положительных впечатлений. Новые знакомства, приятное общение.
Здравствуйте, по данным идёт информация что, да, должны получить паспорт и поездка состоится, ничего плохого не ждите.

Здравствуйте.

Паспорт успеют сделать. Вы сможете полететь в поездку. Поездка пройдет хорошо. Вы получите массу эмоций, впечатлений и сможете отдохнуть.

Всех Благ Вам!

За 2 дня до поездки получите готовый паспорт и спокойно уедете отдыхать. Очень хорошо отдохнете, особенно понравится сыну, будет очень впечатлен поездкой, так же, как и Вы. Положительные моменты останутся у него в памяти надолго.
поездка  состоится… и благополучно… паспорт получите до конца недели…
Здравствуйте!  С паспортом показана какая-то, загвоздка. Но поездка в Турцию не будет отменена. Поедете, так же, в сентябре, но, ближе к середине месяца, примерно в 10-х числах. Отдохнете прекрасно… Могут возникнуть какие-то сложности в начале отдыха, но, это быстро-исправимо и не омрачит Вашего хорошего настроя. Удачи Вам!
Скоро получите известие, о готовности паспорта. Вначале сентября поездка состоится. Но есть большие риски столкнуться с обманом, это мужчина, который готов пойти на всё ради своего интереса. Будьте предельно осторожны, иначе ваши планы и мечты могут быть нарушенны
Здравствуйте.Показывают 2-4 число.Полетите в Турцию.В поездке вас ожидает-Перемены в жизни неизбежны, и бояться их не следует. Нужно лишь быть уверенной в правильности собственного выбора. Не следует разочаровываться из-за того, что ранее часто случались неудачи. Это преходяще, события происходят и хорошие, и плохие, и это не изменить.
Следует доверять собственному уму и сердцу, и двигаться в выбранном направлении, не спеша, но и не останавливаясь. А трудности получится преодолеть.Всех благ!
В сентябре поездки не видно