Хочет ли мужчина сближения? Информация далее - вопрос №4452957

Наталья 06.06.71
Владимир 29.09.58изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

да-да и еще раз да
но его кто-то есть. это отношения будут в треугольнике

Добрый вечер! Да мысли о сближении у мужчины есть
однозначно хочет, сначала его мучали сомнения, это так, да. он думал, что, а вдруг это неверный выбор, ложный путь, в его душе нависали грозовые тучи прямо. но скоро он переменит отношение. может уже начал. к вам будет стремиться. также вы должны понимать, что чувствами, как таковыми он мало интересуется
Мысли такие есть, скоро Владимир перейдет к действиям

@ SOFIA CHERNAYA