Здравствуйте,ребенку через 10 дней год, примерно с 6 месяцев спит плохо по ночам,что может быть и как исправить? заранее спасибо - вопрос №4453185

3 ответа

Ответы

Возможно сглаз негатив, можно исправить
Либо испуг, либо сглаз. Без фото сказать сложно. Странно другое: как до сих пор Вы не выявили причину и ребенка не спасли? Возможно так же, что в Вашем жилье параллельно проживает невидимая сущность.
Здравствуйте, сглаз может быть, испуг, нужно просмотр по фото делать, можно помочь