Вечер добрый! Ольга(1.07.86),Спб,18:45., очень интересует вопрос, как пройдет сентябрь у меня? Примерно. Будет ли встреча с парнем Саша(17.10.88)? Давно не виделись а то.. Спасибо за ответы!!) 🙏 - вопрос №4453210

1 ответ
пройдёт этот месяц у вас без всякий потрясений спокойный месяц. да с ним у вас с ним открытая карта встреча но и то что в деле вашем будет удача и в этом главная карта финансы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.